Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2023 Минипогрузчики Bawoo. Итоги 2023 года
В 2023 году рынок минипогрузчиков продолжил расти, но уже без привычных глазу именитых брендов таких как Bobcat, CASE, JCB и других брендов, которые временно не поставляются в Россию, безусловно рынок не остался без качественных погрузчиков, и тут пальму первенства занимает корейский погрузчик Bawoo.

Количество показов: 364

04.12.2023 Bawoo J67 -Уникальный! Корейский!
Вы уже видели новинку Российского рынка - минипогрузчик Bawoo J67? На первый взгляд он похож на своего собрата - J57, но если разобраться, то все-же уникален.

J67 оснащен более крупными шинами - это один из факторов, влияющих на грузоподъемность, которая у J67 составляет 1000 кг (тогда как у J57 всего 850 кг).

Количество показов: 657

30.10.2023 Гусеницы уползли в Татарстан
Думаю, Вы правильно все поняли, прочитав название. Поскольку гусеничная модель Южнокорейского минипогрузчика с бортовым поворотом Bawoо продолжает осваивать новые и новые регионы нашей необъятной Родины, то
очередной точкой на карте продаж стал замечательный город Казань, куда в сентябре были поставлены 3 единицы Bawoo BTL350.

Количество показов: 698

02.10.2023 Легким движением руки
Мы представляем технику BAWOO уже три года. За три года некоторые машины эволюционировали, и мы рады представить «рестайлинг».  До этого завод нам поставлял машину BAWOO J57 на атмосферном дизельном двигателе HYUNDAI, с грузоподъемностью 900 килограммов. Но в очередной раз, когда пришла поставка, мы открыли контейнер, а там стояло нечто новое: Турбированный двигатель в 64 лошадиные силы, что больше на 25%, заводские противовесы увеличивают грузоподъемность и теперь она составляет 1000 килограммов. Самое интересное, что цена осталась прежней. Мы прокачали ваш погрузчик, а купить его можно по старой цене.

Количество показов: 407

04.08.2023 Поставки стабильны
Стабильные поставки техники это, неоспоримый залог успеха Дистрибьютера! Мало кто в наше непростое время выдержал давление со стороны не дружественных стран и, в связи с этим, много игроков как крупных, так и не очень крупных, покинули рынок Российской Федерации или сменили сферу деятельности. Но компания BaitekMachinery как завозила, так и будет покупать и поставлять в Россию минипогрузчики Южно Корейского, одного из самого взрослого, а значит и опытного в своём деле завода.

Количество показов: 1201

03.07.2023 Самый компактный кореец
В мире существует много различной спецтехники. Но за что клиенты ценят мини-погрузчики? Конечно, за их функциональность и компактные размеры. Последний параметр особенно важен, если предполагаемые работы планируются в самых стесненных условиях. Так, в качестве пробной модели, компания BaitekMachinery привезла на свой склад модель М50 южнокорейского производителя Bawoo.

Количество показов: 1234

02.06.2023 Новая поставка мини погрузчиков Bawoo на наш склад в Ярославле
Компания «Байтек Машинери» рада сообщить о новой ближайшей поставке мини-погрузчиков Bawoo, ведь из Южной Кореи в сторону России в очередной раз отправились контейнеры с этой замечательной и уже многими любимой техникой. В частности, своих потенциальных владельцев будут ждать такие модели как BAWOO J57 с радиальным подъемом стрелы и двигателем HYUNDAI 49 л.с. в зимней комплектации, несколько единиц BAWOO BSL 350 EX с телескопической стрелой, двигателем CUMMINS в зимней комплектации и BAWOO BTL 350 H- гусеничный мини-погрузчик с вертикальным подъемом стрелы и увеличенным гидропотоком (HIGH FLOW 130 л/мин) и двигателем KOHLER.

Количество показов: 1106

03.05.2023 BAWOO и снова здравствуйте
Дорогие друзья, хочу Вас всех обрадовать чудесной новостью! BAWOO снова в России, и мы не остановимся на поставке в Июле, а будем завозить технику всё в больших и больших объемах. В июле наш склад ожидает пополнение одиннадцатью машинами, как колёсного, так и долго всеми ожидаемого гусеничного типа. Некоторое время мы не завозили мини погрузчики в Россию в связи с геополитической обстановкой, но мы, совместно с заводом BAWOO, нашли пути решения этой проблемы и тропки, по которым мы будем завозить эту замечательную технику.

Количество показов: 1232

03.04.2023 Уникальный телескоп!
Высота подъема во время работы на стройплощадках имеет важное значение в выборе мини погрузчика. Чем выше высота подъема у мини погрузчика, тем больше вариантов загрузки автомобилей, которые занимаются вывозом строительного мусора и не только. Стрела у мини погрузчиков бывает нескольких видов.

Количество показов: 1398

01.03.2023 Победа над рейтингом
Наверно, уже ни для кого не секрет, что компания BAITEK MACHINERY с 2020 года является официальным эксклюзивным дистрибьютором южнокорейского бренда бортовых мини-погрузчиков BAWOO.

Количество показов: 1580

01.02.2023 Bawoo на сковороде
Нет. Вы не так поняли, прочитав название. Мы не собираемся готовить блюдо или устраивать сравнение техники в стиле кулинарного шоу. Просто минипогрузчик с бортовым поворотом Bawoo из Южной Кореи с завидным постоянством продолжает осваивать новые и новые регионы нашей необъятной Родины.

Количество показов: 1597

29.12.2022 Вертикаль от Bawoo
Совсем недавно на склад Байтек Машинери поступили ещё две единицы минипогрузчиков с бортовым поворотом Bawoo из Южной Кореи. Ими стали модель VJ57 – техника с вертикальным типом подъёма стрелы, заслужившее уважение на рынке среди наших покупателей. Поэтому под конец года дополнительно они и были завезены.

Количество показов: 1392

01.12.2022 Все, что вы хотели знать о Bawoo! Просто о сложном
Не секрет, что любая спецтехника, а уж тем более самоходная, обладает сложной конструкцией и требует от эксплуатанта обширного багажа знаний по управлению и обслуживанию. Что же касается минипогрузчиков с бортовым поворотом, то несмотря на кажущуюся простоту конструкции, внутри они не менее сложны, чем их более крупные собратья. Найти же нужные знания зачастую очень нелегко, если не сказать, что иногда и невозможно.

Количество показов: 1486

01.11.2022 Bawoo из сурового края
Абсолютно все знают, как огромна и велика наша страна, простирающаяся от Балтийского до Охотских морей. В таких условиях очень важно и приятно, когда для твоего дела открываются новые горизонты. В последнее время южнокорейские минипогрузчики Bawoo стали активно изучать просторы нашей необъятной.

Количество показов: 1679

03.10.2022 Готовь отвал летом
Обычно, период между окончанием лета и наступлением сильных холодов, называют межсезоньем. Многие организации, работающие в сферах дорожно-коммунального хозяйства, задумываются о приближающемся снеге и о его уборке с дорог и улиц. Задумываются об этом и строители, да и вообще любые предприятия со своей более-менее крупной территорией.

Количество показов: 1779

05.09.2022 Большой спрос - большие возможности завода BAWOO
Большой интерес к BAWOO в этом году связан с уходом с рынка большинства известных брендов минипогрузчиков. Бренд Bawoo уже давно не является темной лошадкой на российском рынке, качество техники всегда было на высоком уровне, однако низкая представленность бренда до 2019 года предполагала и низкую узнаваемость.

Количество показов: 1852

01.08.2022 Сервис погрузчиков Bawoo
При приобретении мини-погрузчика нужно учитывать огромное количество факторов. Основными, конечно, являются: технические характеристики, сроки поставки, цена, гарантия, и, конечно же, сервисное обслуживание. К последнему пункту с особым вниманием относятся в южнокорейской компании Bawoo. Во-первых, это конструктивные особенности каждой модели, в которых оператор может легко получить доступ к насосу, двигателю, воздухоочистителю и основным компонентам. Во-вторых, это простота сервисного обслуживания и доступность запасных частей делают эксплуатацию мини-погрузчиков Bawoo максимально комфортной.

Количество показов: 1711

01.07.2022 Бортовые рыцари круглого стола
Компания Bawoo Company Corp. - это один из немногочисленных производителей спецтехники, который принял решение не покидать рынок России, наглядно продемонстрировав, что для него дружеские и деловые отношения дороже внешней политики. Производство техники в Южной Корее для российского рынка продолжается, а деятельность официального дистрибьютора в России, компании Baitek Machinery, только набирает обороты.

Количество показов: 2369

29.12.2021 Bawoo на рынке бортовых минипогрузчиков
Минипогрузчики Bawoo, новый бренд, завоёвывает рынок бортового поворота. Бренд Bawoo, ранее известный минипогрузчик под названием Digger, успешно отстаивает свои права на рынке спецтехники в России. Данный факт заметило популярное информационно-аналитическое издание TECHNOmagazine и включила бренд Bawoo в ТОП 5 мини погрузчиков с бортовым поворотом грузоподъёмностью до тонны.

Количество показов: 2100

02.12.2021 Предзаказ минипогрузчиков на 2022 год
Этот год для бренда Bawoo стал началом нового старта. Связано это с тем, что в РФ он начал ввозится в оригинальном исполнении, а именно желтый цвет и оригинальный логотип, который использует завод. Первые партии поступили еще в апреле месяце 2021 года, и после этого было еще две с большим числом колёсных погрузчиков, погрузчиков на гусеничном ходу и погрузчиков с телескопической стрелой.

Количество показов: 2720

24.09.2021 Все новые и новые модели BAWOO покоряют Россию
Мы надеемся, что вам уже известно, что модельная линейка минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO (Южная Корея) очень разнообразна и включает в себя 10 колесных моделей и 3 гусеничных модели минипогрузчиков. Следует, однако, заметить, что на сегодняшний день пока еще не все из машин модельного ряда BAWOO присутствуют в России. А сейчас мы хотим сообщить, что из Южной Кореи в сторону России отправился контейнер, внутри которого среди прочих машин, едет и самая большая машина BAWOO модели BSL400.

Количество показов: 2614

03.09.2021 Bawoo завоевывает рынок
Сегодня рынок минитехники очень большой, каждый покупатель может найти для себя необходимое оборудование. В РФ данная тенденция лишь набирает обороты. Ведь компактная и производительная техника ценится специалистами. Сейчас можно найти множество предложений по специфике и торговым маркам. Например, покупатели могут рассмотреть варианты мини-погрузчиков с бортовым поворотом, существует большое количество производителей из США, России и Европы.

Количество показов: 2252

02.08.2021 Bawoo продолжают движение по России
Южнокорейские минипогрузчики с бортовым поворотом BAWOO продолжают покорять Россию. Благодаря своему непревзойденному качеству и мощности, они способны трудиться на самых разных работах в самых разных условиях. Так в июле два минипогрузчика BAWOO J57 отправились в Красноярский край служить на благо АО «Лесосибирский ЛДК №1»— одного из крупнейших в России производителей пиломатериалов и древесноволокнистых плит. Производственные мощности этого производителя составляют 1,5 млн куб. м по распилу круглого леса в год.

Количество показов: 2137

01.07.2021 Bawoo на СТТ 2021!!!!
Компания Baitek Machinery представила в июне на выставке «СТТ-2021» свой новый продукт, эксклюзивным дистрибьютором которого является на территории Российской Федерации- минипогрузчики Bawoo.

Количество показов: 2259

31.05.2021 BAWOO на BAUMA CTT 2021. Подведение итогов.
С 25 по 28 мая в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» отгремела специализированная выставка Bauma CTT2021 - Главная выставка строительной техники и технологий в России. Стенд компании «Baitek Machinery» был одним из самых интересных и посещаемых. За 4 дня выставки стенд «Baitek Machinery» посетили несколько тысяч человек, каждый из которых получил ответы на свои вопросы от нашей команды профессионалов.

Количество показов: 2439

30.04.2021 Гусеничная модель BAWOO BTL350
Как известно в модельном ряду минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO 14 моделей, 3 из которых гусеничные. Минипогрузчики с бортовым поворотом на гусеничном ходу не так широко распространены, нежели их колесные собратья, но тем не менее имеют право на жизнь. Гусеничные минипогрузчики используются там, где необходима экстремальная мощь и проходимость. Например, такой минипогрузчик будет идеален в паре с лесным мульчером при работе по расчистке от древесно-кустарниковой растительности.

Количество показов: 2432

31.03.2021 Минипогрузчики BAWOO в России!
Рынок минитехники в мире очень обширен на сегодняшний день. В России данная тенденция также набирает обороты, и гигантомания постепенно остается в прошлом, отдавая предпочтение компактной и производительной технике. На рынке существует множество предложений как по самой специфике, так и по брендам. К примеру, на рынке минипогрузчиков с бортовым поворотом существует великое множество производителей, как импортных, так и российских.

Количество показов: 1994

01.03.2021 До встречи на Bauma CTT Russia 2021
Пандемия потихоньку отступает, ограничения постепенно снимаются, а это значит, что начинается долгожданный сезон выставок. Не секрет, что крупнейшей выставкой, посвященной спецтехнике является Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

Количество показов: 1938

01.02.2021 Южнокорейские минипогрузчики BAWOO теперь в России
Компания «Байтек машинери» рада сообщить о получении с января 2021 года статуса официального дистрибьютора на территории Российской Федерации южнокорейской производственной компании Bawoo Company Corp. Соответствующий договор был подписан руководителями компаний в конце декабря 2020 года. Bawoo Company Corp. производитель с более чем 30-летней историей, основным продуктом компании являются минипогрузчики с бортовым поворотом.

Количество показов: 1868