Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

16.02.2017 Лазерные планировщики почвы: Чудо техника!

Казалось бы планировщики Rossetto - техника не первой необходимости. Ведь фермеру в первую очередь что нужно? Конечно, самоходная техника, чем посеять, чем собрать. Но агрономы России давно пришли к выводу, что нельзя игнорировать технические новинки в области сельского хозяйства. Так и элементарное, но очень важное оборудование-планировщик почвы нашло своих потребителей в хозяйствах нашей страны. 
Количество показов: 2538

09.02.2017 Многолетний опыт-гарантия качества!

Измельчители FERRI Rotor нe первый год представлены в России. Высокий интерес к ним возник благодаря запатентованной технологии режущего механизма (ротора). Благодаря возможности именно измельчать пень до основания, а не просто подрезать корневую систему, их эксплуатируют, как фермерские хозяйства для разработки новых участков пахотных земель, так и строительные и дорожные службы занимающиеся возведением новых дорог в лесополосе и высвобождением территорий от аварийных и старых деревьев с целью посадки новых. 

Количество показов: 2917

30.01.2017 Функциональность и продуктивность плющилок Romill

Почти сразу же после новогодних праздников 17 января 2017 года в г. Баутцен была проведена презентация чешского оборудования Romill, в которой приняли участие фермеры разных стран, в том числе и из России. 
Количество показов: 2385

30.01.2017 Green Mech в 2017-м – ставка на Россию

Британский производитель измельчителей древесины Green Mech – компания, которая несколько десятилетий 20-го века была чисто коммерческой организацией и успешно продавала Итальянские измельчители Gandini на рынке Великобритании. Но в начале 90-х годов, Грин Мек встал на рельсы производства, разработав свой неповторимый, во многом уникальный набор продуктов.
Количество показов: 2946

30.01.2017 Модернизация модельного FERRI

Важным обновлением в линейке оборудования FERRI в конце прошлого года стало появление робота-косилки icut3. Технология, применяемая заводом FERRI для icut известна во всем мире уже не первый год, благодаря возможности использовать машину на любом типе поверхности и на склонах до 55 градусов ее эксплуатируют как дорожные организации, так и обслуживающие структуры.  

Количество показов: 2815

27.01.2017 Штраль: расширение модельного ряда на российском рынке

На прошедшем недавно всероссийском вебинаре, организованном эксклюзивным дистрибутором Strahl в России компанией Байтек Машинери для своих партнеров во всех регионах РФ и Казахстана, была представлена новая для российского рынка линейка стационарного циклического зерносушильного оборудования Strahl AR. 
Количество показов: 2429

27.01.2017 Гусеничный мульчер FERRI - вовсе не фантастика

Еще совсем недавно мульчер FERRI на гусеничном шасси можно было встретить только на радиоупраляемом многофункциональном шасси iCut, на бульдозерной технике и гусеничных фронтальных погрузчиках. Теперь же появилась полноразмерная гусеничная машина с высокопроходимым гусеничным шасси на рычажно-балансирной подвеске.
Количество показов: 2907

27.01.2017 Новейшие технологии разумного недропользования

Для получения топливной щепы из всего поваленного дерева, а не только из надземной части, завод FERRI Rotor производит цилиндрические измельчители пней. 
Количество показов: 2932

26.01.2017 Инновации в массы…

Зима прошла свой экватор временной и не за горами весна и солнечные дни, которые будут радовать каждого жителя нашей необъятной страны. И тут как никогда актуальна поговорка: “готовь сани летом…”. В преддверии теплого сезона при поддержке американского завода TurboTurf hydro seeding systems и его эксклюзивного представителя в РФ ГК BaitekMachinery в Ростовской области на территории одного из крупнейших торговых центров будет организован открытый показ, демонстрация, круглый стол и пресс-конференция по инновационной технологии высева семян с помощью гидропосевного оборудования TurboTurf.  

Количество показов: 2961

19.01.2017 Двери завода Agri World открыты для всех

Итальянский завод производитель сельскохозяйственной и дорожной техники Agri World готов принять в гости заинтересованных клиентов в покупке ротоватора (почвенной фрезы) в любое время 2017 года. 

Количество показов: 2469

18.01.2017 Новинка гусеничного хода на тракторы от завода Poluzzi

Всем известно, что в овощеводстве в России существует большая проблема, такая как уплотнение почвы, в колеях между грядками, а это непосредственно связано с использованием техники на полях, а точнее колесных тракторов. 
Количество показов: 2920

17.01.2017 Модели SnowEx на задний борт

Американский завод по изготовлению компактного оборудования для распределения песка и реагентов SnowEx уже несколько лет активно представляется в России. С 2014 года данный производитель радует наших эксплуатантов богатым модельным рядом и высоким качеством своих продуктов. Основная отличительная черта пескоразбрасывателей SnowEx – это прочный и легкий бункер желтого цвета. Это не только практично, но очень симпатично смотрится на дороге. 

Количество показов: 2879

12.01.2017 Планировщики почвы Rossetto - новое веяние в сельском хозяйстве

Казалось бы, начало года, сельскохозяйственный сезон еще не начат, все пожинают плоды прошлого урожая. Но не тут-то было, уже с начала 2017 года мы наблюдаем активный спрос на планировщики почвы. А ведь правда, когда как не сейчас готовиться к весеннему сезону?! 
Количество показов: 2611

28.12.2016 В новый год с новыми планами

Эксклюзивный дистрибьютор Итальянского производителя измельчителей пней Eredi Ferri Rotor, компания Baitek Machinery, за 4 года работы с зарубежным заводом смогла достичь значимых результатов в сфере продвижения высокотехнологичной продукции – тракторных и экскаваторных корчевателей пней роторного (винтового) и цилиндрического типов. 
Количество показов: 2940

22.12.2016 Плющилка Romill. Лучше один раз увидеть!

Сразу после новогодних праздников, когда все салаты будут доедены, торжества завершаться и выходные подойдут к концу, российских фермеров ждет потрясающий новогодний подарок из Чехии.     
Количество показов: 2377

21.12.2016 Новые технологии в Саратове

15 декабря этого года в одном из санаториев в Саратовском районе успешно прошел крупный семинар аграриев «Семинар компании Агростройинвест», который был организован одним из ключевых поставщиков специализированной техники совместно с Министерством сельского хозяйства. 
Количество показов: 2449

21.12.2016 Пескоразбрасыватели SnowEx как «горячие пирожки»

Благодаря затяжной зиме в нашей стране пользуется большим спросом техника для борьбы со снегом и наледью. К такому оборудованию относятся и пескоразбрасыватели. 
Количество показов: 3463

19.12.2016 Аграриии подводят итоги

Подвести итоги уходящего года, поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы собрались 15 декабря ведущие аграрии Саратовской области. Более 90 представителей крупнейших хозяйств региона в неформальной обстановке санатория "Волжские дали" совместно с представителями областного минсельхоза честно и открыто поговорили о наболевшем, обозначили перспективы развития региона. 
Количество показов: 2477

13.12.2016 Гусеничный ход в помощь овощеводам

Гусеничный ход все увереннее входит в трудовые будни сельхозпроизводителей. Однако по-прежнему остаются целые направления, где эта инновационная технология все еще не используется.
Количество показов: 2583

12.12.2016 Лучшие модели гидросеялок TurboTurf. Выбор есть!
Метод гидропосева трав успешно применяется в России уже несколько лет. Его суть – использование специальной установки, через которую подается смесь травы с другими компонентами под давлением через шланг. Количество показов: 3040