Монтаж оборудования, ремонт спецтехники, сельхозтехники

Монтаж оборудования, ремонт спецтехники, сельхозтехники

Ремонт и обслуживание

Служба сервиса работает по единому стандарту, выполняя ремонт техники, шеф монтаж и последующее обслуживание дорожной, сельскохозяйственной, строительной техники и оборудования поставляемого компанией «Baitek Machinery» от ведущих мировых производителей. При поступлении заявки на ремонт инженеры прибывают на место в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем следующие услуги:

- Шефмонтаж и монтаж мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti (Фрателли Педротти), Agrex (Агрекс), Mecmar (Мекмар), Agrimec (Агримек), ТКМ (в монтаж входит сборка, настройка, запуск и обучение обслуживающего персонала);

- Шефмонтаж и монтаж зерносушильных комплексов Strahl (Штраль),шахтных зерносушилок Petkus (Петкус), зерносушилок непрерывного действия Mathews Company (Мэтьюз Компани), стационарных зерносушилок Cimbria (Кимбрия), зерносушилок двойного потока Alvan Blanch (Алван Бланш) (в монтаж входит сборка, настройка, запуск и обучение обслуживающего персонала);

- Монтаж силосов охлаждения и хранения зерна;

- Ввод в эксплуатацию и агрегатирование на трактор или экскаватор мульчеров Ferri (Ферри), Orsi (Орси), FAE (Фае), AHWI (Ахви), Rayco (Райко), Seppi (Сеппи), Lamtrack (Ламтрак), Loftness (Лофтнесс), Berti (Берти), DenisCimaf (ДенисСимаф), Fecon (Фекон), Osma (Осма), McConnel (МакКоннел), ИЛН-2 и др;

- Ввод в эксплуатацию и монтаж на трактор или экскаватор косилок КРН, ЕВРОМАШ, Orsi (Орси), Bomfort (Бомфорт), McConnel (МакКоннел), Noremat (Норемат), Seppi (Сеппи), Spearhead, Berti (Берти), Bomford (Бомфоррд), КЭЗ

- Монтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию (включает обучение персонала) посевного оборудования Sfoggia (Сфоджиа);Начало формы

- Настройка, пуско-наладка и сервисное обслуживание жидкотопливных и газовых горелок Fratelli Pedrott (Фрателли Педротти), Riello (Риелло), CibUnigas (Сиб Юнигаз), Giersch (Гирш) и Tecflam (Текфлам);

- Ввод в эксплуатацию (с обучением персонала) плющилок зерна Romill (Ромилл), Murska (Мурска) и ПВЗ;

- Монтаж и навеску на трактор или комбайн гусеничного хода Poluzzi (Полюци), Soucy Track (Суси Трак), Sabatino (Сабатино);

- Ввод в эксплуатацию и монтаж на трактор ротоватора (почвенной фрезы) Agri-World (Агри-Ворлд);

- Ввод в эксплуатацию и обучение использованию гидропосева TURBO TURF (Турбо Терф);

- Ввод в эксплуатацию и обучение использованию измельчителей веток GANDINI (Гандини) и DR POWER;

- Навеску на комбайн и обучение работе с жатками Dominoni (Доминони);

- Ввод в эксплуатацию и обучения по использованию лазерного оборудования на планировщике почвы Rossetto (Роззетто);

- Гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования;

- Ежегодное сервисное обслуживание техники (техническое обслуживание (ТО));

- Дефектовка сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники;

- Дополнительная автоматизация оборудования (настройка программного обеспечения, установка дополнительной автоматики и т.д.);

- Ввод в эксплуатацию, обучение использованию и техническое обслуживание бортовых погрузчиков Bawoo (Баву);

- Ввод в эксплуатацию, обучение использованию и техническое обслуживание минипогрузчиков MultiOne (Мультиван);

- Ввод в эксплуатацию и обучение использованию кормораздатчиков Celikel (Келикел);

- Ввод в эксплуатацию и обучение использованию пересадчиков деревьев Bystron (Бистрон);

- Навеска на погрузчик и обучение использованию дорожной фрезы CM (CМ);

- Установка и обучение использования пескоразбрасывателя SnowEx (Сновекс);

Сервисные инженеры нашей компании готовы выехать как в Черноземья (Волгоградская область, Краснодарский край, Ростов-на-Дону, Астрахань) и Центральную Россию (Московская область, Владимир, Ярославль, Самара, Саратов, Пенза, Калуга, Орел), так и за Урал в Екатеринбург, Уфу, Пермь, Оренбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Иркутск и Владивосток.  

Оставьте запрос на звонок
представителя компании
«Baitek Machinery»

Сервис и запчасти

Наш сервис - это Ваша гарантия качества

Компания «Baitek Machinery» занимается не только продажей техники. Мы стараемся поддерживать теплую и дружественную связь с нашими клиентами, обеспечивая их всем необходимым. Именно для этого в нашей компании существует отдел Сервиса.

Сервисные инженеры «Baitek Machinery» регулярно проходят обучение на заводе-изготовителе техники. Помимо наших специалистов, мы предоставляем знания нашим дилерам, постоянно подготавливаем для них новые программы обучения и проводим инструктажи в специализированных сервисах. Инженеры досконально знают технику, поэтому сервис будет выполнен качественно и быстро.

Компания также располагает мобильной сервисной службой, специальными автомобилями, оснащенными профессиональным оборудованием и инструментом для технического обслуживания и ремонта вашей техники в любых условиях.

Лизинг

Байтек Лизинг - спецтехника на спецусловиях

Мы понимаем Ваш бизнес. Поэтому наши финансовые решения имеют гибкий и продуманный характер. Мы организуем финансирование приобретения техники индивидуально под Вашу компанию. 

Лизинг на привлекательных условиях:

• Срок лизинга от 12 до 60 месяцев.
• Предварительный расчет лизинга в течение 1 часа.
• Сезонный график платежей. Гибкие графики под запросы Вашего Бизнеса.
• Подпишем договор в течение 2х дней (с момента предоставления документов).
• Территория лизинга – вся Россия, в том числе Крым, Северный Кавказ и Чукотка.

Поставщик и лизингодатель в одном лице – это очень удобно.


Лизинг

Государственный заказ

Наш опыт для Вашего роста

Группа компаний Байтек Машинери специализируется на поставках для коммерческих и государственных компаний в рамках 44 и 223 ФЗ и финансирует госзаказы. Мы помогаем заказчикам с подготовкой тендерной документации, проводим мониторинг цен производителей, предоставляем коммерческое предложение и расчет лизинговых платежей. Подготавливаем документацию так, чтобы заказчик получил именно ту технику, которую он хочет. 

Сегодня более 900 Заказчиков в России используют технику, поставленную нами.

Новости

На выставке «Картофель» Strahl  - главный экспонат

Зерносушильное оборудование Strahl впервые было представлено на специализированной выставке «Картофель» в Чувашской Республике, став одним из самых заметных участников экспозиции. Стенд компании привлёк внимание широкого круга профессионалов отрасли — от руководителей агропредприятий до профильных специалистов, заинтересованных в современных решениях для хранения и доработки сельхозпродукции.

ЭКСКЛЮЗИВ! 2026: Fratelli Pedrotti привлекли 50 миллионов евро инвестиций

Итальянская компания Fratelli Pedrotti, один из ведущих производителей мобильных зерносушилок, объявила о привлечении 50 миллионов евро инвестиций от европейского инвестиционного фонда и азиатских партнёров.

Новый тренд в России: переход на вальцовые дробилки сухого зерна

В российском агросекторе стремительно набирает обороты новый тренд — массовый отказ от классических роторных и молотковых дробилок в пользу современных вальцовых решений. Лидером этой технологической модернизации уверенно выступают стационарные машины для переработки сухого зерна от чешского бренда ROMILL.

Новый уровень точности: ROSSETTO выпустил двухмачтовый планировщик грунта

Завод ROSSETTO представил новинку — двухмачтовую модель планировщика грунта, созданную для идеального выравнивания сложного рельефа.

В Россию прибыли новые кормораздатчики Celikel Brassus H8 и H12 по цене 2025 года

На склад официального представителя Celikel в России поступили новые горизонтальные кормораздатчики — модели Brassus H8 https://celikel.ru/products/brassus/h8/ и Brassus H12 https://celikel.ru/products/brassus/h12/.

Итальянские дорожные фрезы CM Crusher: расширенное складское наличие в России

Официальный дистрибьютор итальянского производителя CM S.R.L. (CM Crusher) компания Baitek Machinery сообщает о стабильном наличии на складах в РФ широкого ассортимента навесных дорожных фрез.

Выберите ваш регион: