Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2023 Подведение итогов BYSTRON-2023
2024 год — это пятый год совместного сотрудничества Baitek Machinery и завода BYSTRON. За это время были реализованы десятки и сотни пересадчиков на территории России и Казахстана. Ни по одной машине не было нареканий, но по многим мы получали слова тёплой благодарности за выносливость, неприхотливость и силу Быстрона. Пересадчик работал на множестве известных проектах и нередко клиенты возвращаются за вторым. Это неудивительно, так как механизированная пересадка получается очень выгодной -- в 5 раз дешевле, чем пересадка вручную и в десятки раз быстрее.

Количество показов: 467

04.12.2023 Бесперебойный Bystron
За окном завершается 2023 год, который в условиях текущей геополитической ситуации выдался весьма специфичным, однако это не повлияло на новые поставки и продажи пересадчиков деревьев Bystron.

Количество показов: 819

02.10.2023 Новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!
Удивительная новость, особенно актуальная для тех, кто только задумывается или уже твердо решил приобрести пересадчик деревьев! Для нас с вами открылись новые, абсолютно уникальные, возможности с Bystron!
Уже совсем скоро мы осуществим поставку фронтального пересадчика деревьев Bystron модели PR/ST/02, произведенного на заводе для клиента по его индивидуальному заказу (под индвидуальные размеры переходной плиты). Пересаживатель будет установлен на фронтальную стрелу экскаватора-погрузчика New Holland B110 2007 года выпуска.

Количество показов: 431

01.09.2023 Туда-сюда деревья
Первое сентября – это не только День Знаний, но и контрольная точка, с которой на складе компании Baitek Machinery, эксклюзивного дистрибьютора дорожно-коммунальной техники и оборудования, появится очередной пересадчик деревьев из Чехии всемирно известного и узнаваемого бренда Bystron.

Количество показов: 536

02.08.2023 Лидер на все времена
Подводя итоги последних лет присутствия чешского производителя Bystron в России, можно смело сказать, что в первую очередь ассоциация с данным брендом уходит в пересадчики деревьев. Это не мудрено, ведь начиная с 2021 года рынок РФ нашел новый бренд в лице пересадчиках Bystron и уже с первого года, как появился данный бренд, он завоевал многие сердца и стал лидером в своем сегменте.

Количество показов: 1048

03.07.2023 Телепортация деревьев
За окном 2023 год, технологии развиваются, и сейчас, наверно, уже ни для кого не секрет, что существует специальное навесное оборудование, с помощью которого возможна пересадка деревьев. Дистрибьютором одного из известных и качественных брендов такого оборудования является компания Baitek Machinery, представляющая на рынке России пересадчики деревьев Bystron (Чехия).

Количество показов: 1215

02.06.2023 Грамотный подход при пересадке
Пересадка деревьев является трудоемким процессом без специальной на то техники. Вручную пересадить дерево занимает очень много времени, денег и сил. Для этого была создана специальная техника, которая агрегатируется на разного рода носителя. Будь это фронтальный погрузчик, мини погрузчик или же трактор.

Количество показов: 1025

03.05.2023 Пересадчики Bystron. Постоянное наличие в России!
В настоящее время на складах копании Baitek Machinery в наличии пересадчики Bystron на трактор. Техника совместима даже с небольшими коммунальными тракторами, типа МТЗ 82. В комплекте с пересадчиком для слабых тракторов предлагается усилитель навески. Купить пересадчик на другую технику можно также в компании Baitek Machinery, причем с минимальными сроками поставки. Тракторный пересадчик доступен к отгрузке уже сегодня.

Количество показов: 1126

03.04.2023 Горячее наличие!
Успейте приобрести из наличия! Поступили пересадчики Bystron с усилителем навески (который увеличивает гидравлическую грузоподъемность трехточечной навески на 100%). Один пересадчик уже выкуплен, еще один пока в ожидании своего счастливого обладателя! Тянуть не стоит, ведь разлетаются они как горячие пирожки.

Количество показов: 1264

29.12.2022 Bystron - Много лет на рынке и уже три года с нами
Наша компания уже три года представляет удивительный и очень удобный в использовании пересадчик деревьев Bystron.  В первом квартале 2023 года, мы ожидаем поставку двух единиц техники. Это не последняя, а очередная из непрерывных поставок данной Европейской, а именно Чешской, эксклюзивной жемчужины в Россию. Не смотря на сложившуюся ситуацию в мире, наш Чешский партнёр стабильно и качественно работает с нами, и мы будем и дальше продолжать продуктивно сотрудничать в продвижении на рынок России удобной, качественной техники.

Количество показов: 1282

01.12.2022 Похорошела Москва при Bystron
Многие знают, как хороша столица нашей Родины – Москва. Причём она была привлекательна для многих во все времена, недаром про неё написано столько стихов и сняты фильмы. Но теперь златоглавая и белокаменная станет ещё краше, ибо к ней стремится на помощь пересадчик деревьев чешского производства Bystron.

Количество показов: 1436

01.11.2022 Пересадчики с успешным будущим!
С учетом ухода с российского рынка различных брендов спецтехники и оборудования новость о том, что чешский бренд Bystron остается, и продолжаются поставки, воодушевила многих клиентов, кто уже не первый год пользуется данным оборудованием.  Нужно отметить, что пересадчики несмотря на свою простоту конструкции в России практически не производят. Данная технология получила развитие в последние годы, не исключая узнаваемость бренда Bystron.

Количество показов: 1796

03.10.2022 Цена качества или Цена/Качество
Мир не стоит на месте. Всё течёт, всё меняется. Некогда существовавшие страны Европы, переполненные избытком товаров и личным достатком, вынуждены были начать экономить на привычных вещах. От развлечений с досугом до таких продуктов питания, как хлеб, молоко, овощи и фрукты. Рост цен стал настоящим шоком для огромного числа населения, которому приходится платить высокую цену даже за товары низкого качества.

Количество показов: 1867

05.09.2022 География продаж пересадчика Bystron
Жарким августовским днем 2022 года компанией BaitekMachinery был отгружен очередной пересадчик чешского бренда Bystron. Новый, крепкий, зеленый, он поедет трудиться и помогать выполнять задачи по озеленению северной столицы.

Количество показов: 1704

01.08.2022 Столичная дубрава
Как известно, Москва очень крупный город, где на одного жителя приходится несколько десятков, а может и сотен деревьев. Естественно, что наша столица должна привлекать собой не только современной архитектурой, инфраструктурой или возможностями, но и зелеными насаждениями, которые необходимы для процветающей столицы.
Компания Baitek Machinery в этом месяце предоставила уникальную возможность, использовать пересадчик деревьев Bystron чешского производства, чтобы ростки будущих дубов, елей, сосен, берёз и других видов лесных растений смогли оказаться в новом жилом комплексе или зелёном парке.

Количество показов: 1693

04.04.2022 Повторение - мать учения!
Чешский пересадчик деревьев Bystron уже давно зарекомендовал себя как совершенный и отличный помощник в лесном хозяйстве и работе по облагораживанию территорий. Во многих уголках страны работает это оборудование и в далёкой перспективе продолжит свою деятельность ещё долгое время.

Количество показов: 1813

04.03.2022 Пересадчик Bystron – уникальность
В наше время актуальность защиты окружающей нас среды стоит в приоритете.
Озеленение городских парков и насаждения в черте города находятся в первых рядах у городских хозяйств и застройщиков жилых кварталов.
Вышеуказанные задачи решает пересадчик деревьев чешкой компании Bystron, который в свою очередь является качественным по своим европейским комплектующим, простым и понятным в эксплуатации и уникальным к подходу к своим клиентам.

Количество показов: 2499

02.02.2022 Пересадчик Bystron теперь доступен для минипогрузчиков
Завод Bystron уже довольно давно занимается производством оборудования для пересаживания деревьев разных размеров и диаметров, и уже долгие годы он радует клиентов своей надежностью, производительностью и мощностью, а также благодаря большому числу опций.

Количество показов: 2178

29.12.2021 Bystron - лидер рынка
Как же хочется сохранить жизнь зеленым насаждениям. Даже если деревья растут в месте, где планируется строительство или возделывание почв под хозяйственные нужды. Зачастую мы видим вырубку, сжигание, выкорчевывание, либо спил с дальнейшим измельчением дерева. А что, если с полной серьезностью заявить, что дерево может переехать на новое место жительства, скажем в парк, где будет прекрасно себя чувствовать и радовать людей, даря свежий воздух и прохладную тень в летний зной. Это вполне возможно с уже не новой технологией пересаживания деревьев.

Количество показов: 2387

02.11.2021 Bystron – бережное отношение к природе
Пересадчик деревьев Bystron осваивает всё новые и новые территории. В этом году на чешское оборудование  поступило огромное число запросов, так как данная техника себя отлично зарекомендовала, выполняя задачи по озеленению. Одна из таких моделей буквально на днях была замечена в новостном репортаже федерального телеканала страны.

Количество показов: 2373