Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

28.12.2016 В новый год с новыми планами

Эксклюзивный дистрибьютор Итальянского производителя измельчителей пней Eredi Ferri Rotor, компания Baitek Machinery, за 4 года работы с зарубежным заводом смогла достичь значимых результатов в сфере продвижения высокотехнологичной продукции – тракторных и экскаваторных корчевателей пней роторного (винтового) и цилиндрического типов. 
Количество показов: 3014

21.11.2016 EIMA 2016 –время пожинать плоды

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка, проходившая в г. Болонья (Италия) с 9 по 13 ноября 2016 года не осталась без участия завода FERRI Rotor. Уже не первый год предприятие демонстрирует всему миру оборудование для уничтожения пней. 
Количество показов: 3062

25.10.2016 Ferri Rotor не останавливается на достигнутом.
На Международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства завод Ferri Rotor представит новый продукт. Количество показов: 3094

24.08.2016 Убить пень – не проблема для FERRI Rotor

С проблемой корчевания пней встречаются многие организации в различных сферах деятельности. Для решения этой проблемы на рынке России существует несколько видов специального оборудования: ручные измельчители пней, дисковые, роторные и цилиндрические. 
Количество показов: 3065

27.07.2016 Новые горизонты рынка измельчения пней

Использование в течение нескольких лет надежного и удобного оборудования для измельчения пней от итальянской компании Ferri Rotor муниципальными предприятиями, дало возможность представить это оборудование на крупнейших выставках России как уникальное, прочное и позволяющее решать сложные задачи с удалением пней.
Количество показов: 3079

24.12.2015 Модернизированная система крепления FERRI Rotor теперь и в России

Конструкция измельчителя пней и само по себе техническое решение с точки зрения производительности и качества выполняемой работы не вызывает сомнение, это лучшее предложение по отрасли. Единственной проблемой, «ахиллесовой пятой», выступает сцепка с трактором, элемент крепления начиная от ВОМ трактора, заканчивая трёхточечной навеской. 
Количество показов: 3354

18.08.2014 Корчевание пней в 21 веке

На сегодняшний день формулировка корчевание пней имеет много значений. Так, например, есть зарекомендовавшая себя технология с использованием специализированного оборудования на бульдозере, с помощью которой пень с корневой системой вырывается из почвы. Главным минус технологии – нарушение ландшафта
Количество показов: 4442

11.02.2013 В российских лесопарках прекращают выкорчевывать пни.

Активными темпами в России совершенствуется технология удаления пней. Если еще 3 года назад основным оборудованием для корчевания пней был бульдозер или экскаватор, выкорчевывающий пень из земли, то сегодня на смену устаревшей технологии пришло инновационное оборудование.

Количество показов: 4372

Лизинговая программа на корчеватели в действии
ПО традиции в середине сезона спрос на оборудование увеличивается – ведь скоро осень, а значит нужно будет закрывать объекты на зимовку, а многие работы нужно успеть выполнить до наступления холодов. В том числе и объемы работ по расчистке от древесно кустарниковой  растительности и удалении пней. Количество показов: 2976