Новости | Компания BaitekMachinery

Проект Икс

Проект Икс 30.10.2023

Проект Икс

С 2023 года компания Baitek Machinery является эксклюзивным дистрибьютором роботов-косилок бренда Ecotech из Италии. Несмотря на то, что близится зимний сезон, а основные задачи роботов-косилок по скашиваю травы уходят на второй план взамен на расчистку снега, итальянские инженеры к 2024 году готовят для нас сюрприз.
Всё дело в том, что завод-производитель Ecotech, наряду с уже имеющимися тремя моделями роботов-косилок планируют добавить ещё одну! Это гусеничная модель, технические характеристики которой пока держатся в секрете, поскольку на сегодняшний день проводятся технические испытания и работа над усовершенствованием продукта. Мы, в свою очередь, на правах официального эксклюзивного дистрибьютора Ecotech решили сообщить Вам о столь приятных для нашего рынка роботов-косилок мероприятий.
Регулярно мы поддерживаем связь с нашими партнёрами из Италии – Ecotech, а также с Вами – наши дорогие клиенты, дилеры и просто заинтересованные в данном сегменте оборудования лица. Мы обязательно сообщим Вам, как всё будет готово. Ну а сегодня мы ждём Ваших обращений в нашу прекрасную компанию Baitek Machinery! Также, помните, что для Вас наши двери всегда открыты, и мы готовы обеспечить Вам тёплый приём в столице Золотого кольца России – удивительном городе Ярославль!

Количество показов: 251

Возврат к списку