Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

24.09.2021 Все новые и новые модели BAWOO покоряют Россию
Мы надеемся, что вам уже известно, что модельная линейка минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO (Южная Корея) очень разнообразна и включает в себя 10 колесных моделей и 3 гусеничных модели минипогрузчиков. Следует, однако, заметить, что на сегодняшний день пока еще не все из машин модельного ряда BAWOO присутствуют в России. А сейчас мы хотим сообщить, что из Южной Кореи в сторону России отправился контейнер, внутри которого среди прочих машин, едет и самая большая машина BAWOO модели BSL400.

Количество показов: 2662

03.09.2021 Bawoo завоевывает рынок
Сегодня рынок минитехники очень большой, каждый покупатель может найти для себя необходимое оборудование. В РФ данная тенденция лишь набирает обороты. Ведь компактная и производительная техника ценится специалистами. Сейчас можно найти множество предложений по специфике и торговым маркам. Например, покупатели могут рассмотреть варианты мини-погрузчиков с бортовым поворотом, существует большое количество производителей из США, России и Европы.

Количество показов: 2298

02.08.2021 Bawoo продолжают движение по России
Южнокорейские минипогрузчики с бортовым поворотом BAWOO продолжают покорять Россию. Благодаря своему непревзойденному качеству и мощности, они способны трудиться на самых разных работах в самых разных условиях. Так в июле два минипогрузчика BAWOO J57 отправились в Красноярский край служить на благо АО «Лесосибирский ЛДК №1»— одного из крупнейших в России производителей пиломатериалов и древесноволокнистых плит. Производственные мощности этого производителя составляют 1,5 млн куб. м по распилу круглого леса в год.

Количество показов: 2180

01.07.2021 Bawoo на СТТ 2021!!!!
Компания Baitek Machinery представила в июне на выставке «СТТ-2021» свой новый продукт, эксклюзивным дистрибьютором которого является на территории Российской Федерации- минипогрузчики Bawoo.

Количество показов: 2309

31.05.2021 BAWOO на BAUMA CTT 2021. Подведение итогов.
С 25 по 28 мая в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» отгремела специализированная выставка Bauma CTT2021 - Главная выставка строительной техники и технологий в России. Стенд компании «Baitek Machinery» был одним из самых интересных и посещаемых. За 4 дня выставки стенд «Baitek Machinery» посетили несколько тысяч человек, каждый из которых получил ответы на свои вопросы от нашей команды профессионалов.

Количество показов: 2494

30.04.2021 Гусеничная модель BAWOO BTL350
Как известно в модельном ряду минипогрузчиков с бортовым поворотом BAWOO 14 моделей, 3 из которых гусеничные. Минипогрузчики с бортовым поворотом на гусеничном ходу не так широко распространены, нежели их колесные собратья, но тем не менее имеют право на жизнь. Гусеничные минипогрузчики используются там, где необходима экстремальная мощь и проходимость. Например, такой минипогрузчик будет идеален в паре с лесным мульчером при работе по расчистке от древесно-кустарниковой растительности.

Количество показов: 2482

31.03.2021 Минипогрузчики BAWOO в России!
Рынок минитехники в мире очень обширен на сегодняшний день. В России данная тенденция также набирает обороты, и гигантомания постепенно остается в прошлом, отдавая предпочтение компактной и производительной технике. На рынке существует множество предложений как по самой специфике, так и по брендам. К примеру, на рынке минипогрузчиков с бортовым поворотом существует великое множество производителей, как импортных, так и российских.

Количество показов: 2044

01.03.2021 До встречи на Bauma CTT Russia 2021
Пандемия потихоньку отступает, ограничения постепенно снимаются, а это значит, что начинается долгожданный сезон выставок. Не секрет, что крупнейшей выставкой, посвященной спецтехнике является Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

Количество показов: 1989

01.02.2021 Южнокорейские минипогрузчики BAWOO теперь в России
Компания «Байтек машинери» рада сообщить о получении с января 2021 года статуса официального дистрибьютора на территории Российской Федерации южнокорейской производственной компании Bawoo Company Corp. Соответствующий договор был подписан руководителями компаний в конце декабря 2020 года. Bawoo Company Corp. производитель с более чем 30-летней историей, основным продуктом компании являются минипогрузчики с бортовым поворотом.

Количество показов: 1919