Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

27.06.2017 ROmiLL запустил производство оборудования для комбикормов рыб

Не секрет, что важной составляющей для полноценного развития и роста животных является кормовая база, которая состоит как из естественной пищи, так и из приготовленных кормовых смесей. То же касается и выращивания рыб. Есть море нюансов для приготовления рациона питания для товарной рыбы.
Количество показов: 2441

23.06.2017 Демо-показ - лучший способ знакомства с оборудованием

Для реализации работ по обслуживанию дорожно-коммунального комплекса требуется огромное количество различной техники. При этом производители техники регулярно вводят различные новинки и улучшают свою продукцию. 

Количество показов: 2943

22.06.2017 Мы не хуже Европы и Америки!

На улицах Америки и Европы уже не редко можно увидеть машину с желтой емкостью, которая, проезжая, оставляет за собой поверхность дороги, по которой комфортно передвигаться в любой гололед. Это заслуга Американского гиганта в сфере производства навесного оборудования пескоразбрасывателей и противогололедных реагентов - компании SnowEx.  

Количество показов: 2670

22.06.2017 Роботизированные технологии кошения
21-22 июня в г. Калуге в рамках ежегодного дорожно-коммунального форума проводилась презентация и демонстрация косильно-инновационного оборудования. Количество показов: 2719

22.06.2017 Научные исследования с планировщиками Rossetto

Компания Baitek Machinery - эксклюзивный представитель завода-изготовителя Rossetto, совместно с Всероссийский НИИ Риса запланировали ряд мероприятий, посвященных использованию технологии планирования почвы.
Количество показов: 2317

22.06.2017 Кто опустошает склады гидропосевных установок в этом году?

Эксклюзивный дистрибьютор американского производителя установок для гидропосева марки Turbo turf скоро пополнит склад новыми установками НМ-500-Т (роторный насос, механическое смешивание), HS-150 и HS-300-EH (центробежный насос Франклин Электрик).
Количество показов: 2980

21.06.2017 «Смотрины» GreenMech в Калуге

Измельчители GreenMech, производимые в Великобритании, давно зарекомендовали себя в России как надежные «рабочие породистые лошадки». В линейке продуктов GreenMech представлен широкий ряд моделей, как навесных, работающих от ВОМ трактора, так и автономных с собственным двигателем.  

Количество показов: 2925

19.06.2017 Fratelli Pedrotti опять удивляет

На этой неделе на заводе Fratelli Pedrotti состоялась отгрузка первой зерносушилки модели Super 200 с полностью гальванизированной рамой. 
Количество показов: 2450

14.06.2017 Итальянское оборудование - французским агрономам в Российских условиях

Для многих владельцев бизнеса в России сегодня не составляет труда отправиться в Европу, в случае если речь идет о необходимости приобретения технологического оборудования. Чаще всего посещение завода-производителя того или иного продукта связано в первую очередь с тем, что используемые им технологии при производстве неповторимы и не имеют аналогов на рынке. 

Количество показов: 2773

12.06.2017 Дополнительное оснащение сэкономит деньги

Корректная работа техники зачастую зависит от её своевременного и качественного обслуживания. Но по различным причинам не всегда обеспечивается возможность технического ухода. Чаще всего, это связано с недобросовестным отношением обслуживающего персонала, которому поручена данная задача. 
Количество показов: 2272

09.06.2017 Зерносушилка STRAHL покоряет Ставропольский край

2017 год ознаменовался новым витком развития и роста популяризации в России стационарной зерносушилки Strahl. В Европе торговая марка Штраль знакома непонаслышке, ежегодно завод производитель выпускает и строит более 80 проектов комплексов и крупных элеваторов. 
Количество показов: 2338

30.05.2017 Всегда ли больше значит - лучше?

Пивовары России привыкли к тому, что качественную подготовку солода может обеспечить только плющилка, имеющая большое количество вальцов. Причем, чем больше вальцов, тем большее количество разных фракций может дать оборудование. В общем, это вполне обоснованное предположение, ведь вальцы в плющилках солода, распространенных в РФ, установлены неподвижно и менять зазор между ними, чтобы регулировать качество измельчения продукта невозможно.  
Количество показов: 2304

26.05.2017 Размер имеет значение

<div style="text-align: justify;">Завод Gandini уже более 60 лет занимается производством рубильных машин. Конструкторское бюро завода во многих европейских странах признано как одно из самых сильных в мире. При выборе измельчителя древесины невозможно пройти мимо этого итальянца, в первую очередь стоит обратить внимание на качество производимой щепы, надежность и производительность самой машины.</div>
Количество показов: 2897

23.05.2017 Уникальная зерносушилка Fratelli Pedrotti в России

Завод мобильных итальянских зерносушилок Fratelli Pedrotti произвел уникальную в своем роде зерносушилку для российского клиента из Новосибирска, модель Super 150 с емкостью камеры сушки в 20 кубических метров и телескопическим центральным шнеком.  

Количество показов: 3305

22.05.2017 Справиться, несмотря ни на что

<div style="text-align: justify;">Компания Strahl на днях объявила своим партнерам промежуточные итоги наступившего сезона. Есть чему порадоваться: производство по состоянию на середину мая уже загружено на 180% от планируемого годового объема. Такому феноменальному спросу на стационарные зерносушилки в текущем сезоне способствовали погодные условия в Европе и России последних лет, а также увеличение присутствия Strahl на некоторых национальных рынках. </div>
Количество показов: 2392

16.05.2017 Гусеничный ход Polluzzi на выставке Золотая Нива 2017

В мае 2017 года, а именно 23-26 числа состоится ежегодная выставка Золотая Нива 2017 в г. Усть-Лабинске Краснодарского края. На этой выставке компания Baitek Machinery представит широкой публике некоторые из своих брендов, в том числе, это и гусеничные системы Polluzzi. 
Количество показов: 2436

12.05.2017 Первая поставка почвенной фрезы (ротоватора) AgriWorld

<p style="text-align: justify;">В конце мая 2017 года запланирована первая в своем роде поставка уникального на сегодняшний день оборудования - почвенной фрезы компании AgriWorld. Этот вид техники широко распространен в Европе и служит для обработки почвы либо вообще никогда не возделывавшийся, либо долгое время находящейся в простое.  </p>
Количество показов: 2368

27.04.2017 Новые измельчители для профессионалов

Сравнительно недавно началась история бренда Green Mech в России. Измельчители древесины этого британского производителя являются наиболее востребованными среди профессиональных подрядчиков и муниципальных учреждений во многих странах Европы и мира уже долгие годы, вместе с тем в России этот бренд только начинает свой путь.  

Количество показов: 3004

26.04.2017 Обновления SnowEX в линейке распределителей жидких реагентов

SnowEx® представляет с этого года обновления и новые варианты системы от Liqui Макс™. Система была усовершенствована для большей долговечности, производительности и удобства для эксплуатантов, и теперь предлагает электрический старт для машин, работающих на газу. 
Количество показов: 2797

25.04.2017 Новая технология обработки земель набирает обороты

 Практически в каждом хозяйстве встречаются необработанные земли: каменистость, заросли кустарников, корни от старых деревьев и т.д. Сейчас набирает обороты такая технология, как расчистка почвы с помощью ротоваторов. 

Количество показов: 2357