Новости | Компания BaitekMachinery

Новости компании

25.04.2017 А Вы готовы к чемпионату?

В России полным ходом проходит масштабная подготовка к феерическому зрелищу, которое предвещает нам Чемпионат мира по футболу 2018. В проектах такого масштаба не обойтись без использования спецтехники, а в частности, без планировщика грунта, идеального технического решения для быстрой и точной планировки спортивных площадок и сооружений. 

Количество показов: 2370

20.04.2017 Готовы к гидропосеву

Российский дилер установок для гидропосева американского производителя Turbo Technologies (марка Turbo Turf) подготовился к началу сезона – склад пополнен установками для посева от 60 до 1200 квадратных метров за одно размешивание.
Количество показов: 2864

20.04.2017 FERRI iCut – кошение, как искусство

Кошение травы на склонах дорог часто является большой проблемой во многих странах. В России обычно сложность возникает из-за того, что склоны имеют большой угол наклона, и их длина достигает 6-8 метров. На такой длине не сможет работать практически ни одна косилка, работающая на тракторе. Особенно это касается федеральных трасс, развязок и придорожных территорий.  

Количество показов: 3143

12.04.2017 Лучше один раз увидеть

Всегда приятно делиться чем-то успешным. Вот и у представителей Чешского завода Romill, поставляющего на Российский рынок свое оборудование, которое специализируется в направлении кормозаготовки - плющение и дробление зерна с возможностью закладывания в рукава, в Омске прошел демо-показ. Представители, совместно со своим официальным дилером решили выставить одну из самых топовых моделей техники - Romill CP1.  

Количество показов: 2409

31.03.2017 iCut 3 - новое рождение

Итальянский производитель косильного оборудования FERRI официально анонсировал обновленные технические характеристики раидоуправляемого спецшасси iCut 3. Данная модель была показана на международной выставке EIMA 2016. 
Количество показов: 3379

28.03.2017 Багаж знаний с собой в новый сезон

Вступая в новый летний сезон, компании-официальные дилеры производителей оборудования для кошения, должны получать полную актуальную информацию о всех новых технологиях, которые завод использует при производстве косилок. Лучшим форматом передачи ценных знаний, конечно же, является личное обучение. В связи с этим эксклюзивным дистрибьютором Ferri, компанией Baitek Machinery, было принято решение о проведении обучения-конференции для своих дилеров и партнеров из регионов страны.


Количество показов: 2895

28.03.2017 Увеличиваем гарантию…

Замечательная новость пришла от британского завода GreenMech Ltd, производителя широкого ассортимента измельчителей древесины навесного и прицепного типа. В лице эксклюзивного представителя в РФ, ГК BaitekMachinery, с весеннего сезона вступает в силу расширенная гарантия для будущих владельцев измельчителей веток GreenMech. 

Количество показов: 2899

24.03.2017 Будущее за ноу-хау Rossetto

В начале текущего года в Краснодарском крае сотрудниками компании Baitek Machinery реализована еще одна единица планировщика почвы Rossetto. На этот раз ей оказалась модель под названием Rossetto LMN-45. Организация, специализирующаяся на выращивании риса, ЗАО Приозовское в станице Петровская приобрело уже вторую единицу этого оборудования. 
Количество показов: 2410

23.03.2017 Мы выстояли вместе

На прошлой неделе представительство Strahl - мирового флагмана зерносушильного оборудования в России - компания Baitek Machinery официально заявило о повышении розничных цен на высокопроизводительные энергосберегающие зерносушилки серий AR и FR на 5%. В сообществе фермеров и экспертов это известие стало своего рода сенсацией, ведь Strahl славится своим консерватизмом в ценообразовании. За комментариями мы обратились к представителям Baitek Machinery. 
Количество показов: 2511

20.03.2017 Ротоватор Agri World – Первый в обработке почвы!

Все большую потребность в сельском хозяйстве приобретают ротоваторы или, как их еще называют, почвенные фрезы. Сейчас ротоваторы активно используются для глубокой и поверхностной обработки земли сельскохозяйственных полей, а также при подготовке почвы для высадки фруктовых и плодовых насаждений.  

Количество показов: 2815

20.03.2017 Презентации плющилки ROmiLL в России

В прошлом году компания Байтек Машинери запустила новый проект для животноводов. В линейку нашей техники добавился новый продукт – плющилки и дробилки ROmiLL. В большей своей части оборудование создано для работы с влажным зерном, но есть ряд моделей для обработки, дробления сухого продукта. До появления новичка на рынке плющилок был один представитель – это финский завод Мурска, теперь мы готовы составить здоровую конкуренцию.  
Количество показов: 2465

20.03.2017 Гидросеялки TurboTurf – зеленые газоны в каждый город

Каждый год весной после таяния снега все города России окрашиваются в серые, грязные тона. В это время очень не хватает ярких, сочных красок вокруг, радующих глаз и поднимающих настроение. Решение этой проблемы пришло оттуда, откуда его никто не ждал. 

Количество показов: 3152

16.03.2017 Итальянцы встречают вместе с Россией Год Экологии

Год экологии, объявленный в России в 2017 году, внес коррективы в работу ряда структур, занимающихся утилизацией древесно-кустарниковой растительности. В первую очередь, под внимание государства попали неконтролируемые свалки и сжигание порубочных остатков и веток в местах заготовки леса, либо подведомственные коммунальным службам территории по уборке аварийных деревьев.  

Количество показов: 3152

09.03.2017 Доступный гусеничный ход: Ждем!

Трехлетний опыт совместной работы итальянского изготовителя гусеничных систем «Poluzzi» и его единственного дистрибутора в России компании "Байтек Машинери" позволяют сделать однозначный ввод: популярность данной техники неуклонно растет, все больше отечественных аграриев осознают выгоды инвестирования в эту технологию ведения сельского хозяйства, позволяющую практически исключить влияние неблагоприятных погодных условий на процесс подготовки почвы и уборки урожая.  

Количество показов: 2595

03.03.2017 Мобильная зерносушилка Fratelli Pedrotti в Ростове на Дону

1-3 марта эксклюзивный дилер компании Байтек Машинери – компания «Супертехника» приняла участие в выставке «Интрерагромаш». Огромное внимание к макету мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti проявили как специалисты аграрного сектора, так и высокопоставленные руководители региона. 

Количество показов: 2503

21.02.2017 Легкий выбор для сложных работ

Если необходимо скашивать растительность далеко от обочины дороги принято приобретать манипуляторные косилки. Причем дальность вылета заказчики, как правило, стараются брать максимальную. Но что происходит, когда косилка сталкивается в работе с препятствиями? 
Количество показов: 2966

21.02.2017 Казахстан приглашает в гости

Весна – традиционное выставочное время на рынке сельскохозяйственных машин. Одним из самых крупных событий в череде показов техники, конференций и семинаров станет традиционная выставка Agritek, которая пройдет в Астане с 15 по 17 марта. Казахстан – страна с сильным сельскохозяйственным потенциалом, безусловно интересная крупнейшим мировым производителям техники.
Количество показов: 2600

21.02.2017 В Россию, где его полюбят!

Вообще, это высказывание правильно должно звучать следующим образом: «Из России с любовью". В настоящее время гидропосевные установки Turbo Turf HS-1000-XPW уже добрался до России и используется на полях для гольфа.  

Количество показов: 3053

20.02.2017 Плющение зерна – самая эффективная технология кормления животных

В конце января в Ярославской области на базе СХПК «Родина» состоялась масштабная конференция-семинар, лейтмотивом которой стало обсуждение относительно новой в России технологии плющения зерна. 
Количество показов: 2535

17.02.2017 Цены на почвенные фрезы AgriWorld неизменны в 2017 году

В России почвенные фрезы, они же ротоваторы, с огромной скоростью набирают обороты и становятся все популярней и доступней для аграриев нашей страны.  

Количество показов: 2825